Vorstand

z.Z. nicht besetzt

1. Vorsitzender

nicht besetzt

Michael Berg

2. Vorsitzender

Vertretung 1. Vorsitzender

Rangliste, Meisterschaften, Veranstaltungen

Tel.: 0171-4119126

michael.berg@tennisclub-egenbuettel.de

Kai Petersen

3. Vorsitzender

Technik Halle, Clubhaus, Außenanlagen, Plätze

Tel.: 0176-48219106

petersenskai@gmx.net

Tanja Sander

Schatzmeisterin

Beiträge, Budget, Zahlungsverkehr, Mitgliederverwaltung

Tel.: 0177-7977897

tanja.sander@tennisclub-egenbuettel.de

Evelyne Hartz

Sportwart

 Belegungstafel-Außenplätze, Turniere

Tel.: 0173-2364732

 emhartz53@yahoo.de

Arne Brendel

2. Sportwart

Medenspiele, Turniere, Trainerfragen, Webmaster

Tel.: 0152-09418194

arne.brendel@tennisclub-egenbuettel.de

Thomas Eckhorst

Hallenwart

Hallenvermietung, Hallenordnung

Tel.: 0171-5161590

tmeckhorst@gmx.de

Rebecca Kis

Jugendwart

alle Jugendfragen, Training, Ranglisten

Tel.:0160-98135925

rebeccakis@web.de

Erik Schwartz

stellv. Jugendwart

Turniere, Jugendcamp

Tel: 0151- 50741464

 erik_schwartz@gmx.de

Norbert Vink

Schriftführer/Presse

Protokolle, Pressearbeit

Tel.: 0171-1061948

norbertvink@icloud.com