Vorstand

Michael Berg

1. Vorsitzender

Aufnahmen/Kündigungen, Verbände,Behörden, Spenden

Tel.: 0171-4119126

michael.berg@tennisclub-egenbuettel.de

Arne Brendel

2. vorsitzender
Sportwart

gesamtsportliche Leitung, Trainer, Schulkooperationen, Unterstützung Jugendwart, Webmaster

Tel.: 0152-09418194

arne.brendel@tennisclub-egenbuettel.de

Kai Petersen

3. Vorsitzender

Technik Halle, Außenanlagen + Clubhaus, Handwerker, Platzwart

Tel.: 0176-48219106

 

petersenskai@gmx.net

Tanja Sander

Schatzmeisterin

 

Beiträge, Budget, Zahlungsverkehr, Mitgliederverwaltung

Tel.: 0177-7977897

tanja.sander@tennisclub-egenbuettel.de

Evelyne Hartz

stellv. Sportwart

Peter Chr. Petersen

Hallenwart

Hallenvermietung, Bookandplay, Dauerbuchungen

Tel.: 0151-40798608

halle@tennisclub-egenbuettel.de

Erik Schwartz

Jugendwart

Jugendtraining

Tel.: 0151-50741464

jugendwart@tennisclub-egenbuettel.de

Marc Breder

Stellv. Jugendwart

Jugendturniere, Tenniscamp

 

m.breder@atlaseconomy.com

Falk Sluga

Pressewart

Pressearbeit & Social Media Känäle

Tel.: 0171-6992625

presse@tennisclub-egenbuettel.de

Norbert Vink

Schriftführer

 

Protokollführung

Tel.: 0171-1061948

norbertvink@icloud.com